ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вилочные погрузчики VP. Почему они столь популярны?

Плюсы Волжских вилочных погрузчиков, а так же итоги встречи в Нижнем Новгороде.

Сегодня не так много предприятий в России, которые реально и успешно занимаются производством оборудования, техники и поставляют на внутренний и внешний рынок конкурентоспособный товар. ООО «Волжский Погрузчик», находящееся в Нижнем Новгороде, безусловно, относится к числу таких производственных предприятий. Специалисты данного завода  смогли сконструировать и обеспечить производство вилочного погрузчика под брендом VP.

Внешний вид и технические, а также эксплуатационные  характеристики вилочного погрузчика VP полностью соответствуют стандартам японских и европейских производителей. Совсем недавно в этом смогли лично убедиться представители 17 компаний из 18 регионов России. Эти Компании в течение многих лет занимаются продажами, ремонтом и обслуживанием вилочных погрузчиков в 21 регионе нашей страны. В этот раз внимание ведущих специалистов по продажам, сервису и эксплуатации привлек вилочный погрузчик VP.

На встрече в Нижнем Новгороде перед собравшимися выступили главный конструктор и генеральный директор предприятия, они сумели убедительно донести информацию о технических новшествах вилочного погрузчика VP,  его преимуществах по сравнению с другими брендами,  ответили на многочисленные вопросы представителей регионов. Вопросы касались технических характеристик, цен, условий поставки, предоставляемой гарантии, наличия запчастей.

От формата «вопрос-ответ» встреча довольно быстро перешла к живому интересному общению, в ходе которого участники пришли к выводу о том, что вилочный погрузчик VP является отличной современной разработкой и сотрудничество профессионалов рынка вилочных погрузчиков России с ООО «Волжский погрузчик» безусловно, является интересным для всех сторон.

Далее в течение 2-х часов проводился тест-драйв вилочных погрузчиков VP, в ходе которого каждый испытал данную технику и задал все необходимые уточняющие вопросы. Ответы специалистов были исчерпывающими.

Общая оценка вилочного погрузчика VP по результатам тест-драйва по мнению специалистов - «Хорошо».

Компания ООО «Волжский Погрузчик» не останавливается на достигнутом, она готова к активному сотрудничеству, внимательно и с искренним интересом относится к предложениям представителей различных регионов относительно  возможных усовершенствований и/или доработок вилочного погрузчика VP.

По завершении встречи большинство Компаний выразили намерение сотрудничать с ООО «Волжский погрузчик» и участвовать в организации продаж вилочных погрузчиков VP.

На сегодня (март 2012 года) по результатам встречи подписаны контракты или ведутся переговоры о приобретении вилочных погрузчиков VP такими компаниям, как Мурманский порт, Одесский порт, ТНК-BP, Северсталь, сеть магазинов Магнит, и другие.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.