ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ручные гидравлические тележки роклы: цены от ТехСервисМаш

Гидравлическая тележка рохла — вид простой несамоходной складской техники, которая применяется для перевозки на малые расстояния габаритных грузов на поддонах или паллетах.

Рохля гидравлическая также используется для подъема груза на высоту до 800 миллиметров. Привод осуществляется через установленный в нижней части механизма рычаг, передающий усилие на вилы через гидравлический цилиндр и систему патрубков. Обычно заполняется система техническим маслом или тосолом, как в тормозных системах автомобилей.

Гидравлическая тележка рохля по выгодным ценам в компании ТехСервисМаш в наличии на складе и с доставкой в любую точку РоссииТехСервисМаш предлагает для своих клиентов роклы гидравлические от знаменитого китайского производителя TSM. В ассортименте представлены следующие модели:

  • YSP 2K;
  • YSP 3.

Их максимальная грузоподъемность составляет 2500 килограмм. Указанные гидравлические тележки рохли имеют сменные вилы, за счет чего допускается их использование в любых складских помещениях. Колеса — прорезиненные, без шин. То есть, накачивать их воздухом не нужно.

Гидравлическая тележка не имеет электрического привода. Движение вил обеспечивается за счет физической силы оператора. В продаже встречаются модели с традиционным механическим приводом, но их грузоподъемность существенно ниже. То есть, подъем вил выполняется таким же механизмом, как и в автомобильных домкратах. Грузоподъемность техники ограничена 1 тонной.

Какая стоимость гидравлических тележек в ТехСервисМаш?

YSP 2K и YSP 3 обойдутся в 300 долларов. Эти модели отличаются компоновкой вил, а также возможностью их полной замены.

Если эти гидравлические тележки рокла по каким-то параметрам вам не подходят, свяжитесь с нашим менеджером для получения дополнительного прайса. ТехСервисМаш предлагает оформить товар, в том числе под заказ с завода изготовителя. Доступные цены вас приятно удивят.

Сколько стоит рохля гидравлическая в других компаниях? От 400 долларов, поскольку поставки осуществляются, как правило, через посредников. Кстати, по этой же причине они не могут предложить официальную гарантию на продукцию. В свою очередь ТехСервисМаш обеспечивает гарантийное обслуживание техники в течение 12 месяцев с момента покупки.

Особенности эксплуатации гидравлического подъемника

Подъемник гидравлический рохля используется, как правило, для перевозки груза с гладким основанием. В тележках от YSP предусмотрены специальные крепления для затяжки ремней. То есть, перевозить можно, в том числе негабаритный груз, металлолом. По этой причине техника широко используется на строительных площадках.

Чтобы по выгодной цене купить тележку гидравлическую в ТехСервисМаш, достаточно оставить соответствующую заявку на сайте или же связаться с менеджером для уточнения деталей. Доставка выполняется в течение 3-10 дней. В том случае, если покупка осуществляется под заказ, транспортировка может затянуться до 2-3 недель. Но все эти моменты заблаговременно обсуждаются с покупателем.

Почему тележки гидравлические выгодно покупать именно в ТехСервисМаш? Потому что мы также занимаемся их техническим обслуживанием. А для постоянных клиентов предоставляем выгодные скидки и более привлекательные условия сотрудничества.

ТехСервисМаш имеет несколько представительств в России, в частности: в Брянске, в Воронеже, Иваново, Кемерово, Кирове, Курске, Нижнем Новгороде, Красногорске, Москве. В этих городах осуществляется адресная курьерская доставка.

Реализуем мы не только гидравлические тележки, но и запасные комплектующие к ним. Все изделия поставляются от официального производителя, поэтому на них распространяется гарантия.

Важно отметить тот факт, что привлекательна в рохлях гидравлических не только цена. Такая техника многофункциональна, проста в техническом обслуживании. Для ее эффективной эксплуатации достаточно своевременно заменять тосол в гидроцилиндре, следить за исправностью рулевой колонки (повороты выполняются также через специальный рычаг).

Средние цены на гидравлические тележки в Москве — от 450 долларов. В большинстве случаев поставщики предлагают модели от SHPT. Но назвать их качественными нельзя.

Во-первых, вилы в них зачастую деформируются при значительных нагрузках.

Во-вторых, комплектующие приходится заказывать напрямую у производителя. Как результат - цена обслуживания гидравлической тележки составляет минимум 300 долларов.

Кстати, роклы могут комплектоваться автоматическими весами. Такие механизмы являются универсальными, поэтому используются в любых гидравлических тележках рохлях. Цена их доступна, работают они по магнитному принципу, поэтому легко настраиваются под различную высоту вил.

Покупая гидравлические тележки в Москве на сайте компании ТехСервисМаш, можете рассчитывать на консультацию по вопросам использования техники. При необходимости, наш курьер подробно расскажет об эксплуатационных характеристиках оборудования, продемонстрирует все его функциональные возможности.

Важно отметить, что сегодня также распространена продажа гидравлических тележек, бывших в употреблении. Но специалисты ТехСервимМаш не рекомендуют их покупать, поскольку зачастую в оборудовании некоторые детали уже заменены на неоригинальные.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.