ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Продажа гидравлических рокл: где сделать заказ?

Компания ТехСервисМаш занимается продажей гидравлических тележек для складских комплексов. В прайсе представлены следующие производители рохла: YSP, TOPP. Это молодые китайские бренды, которые успели себя зарекомендовать в качестве надежного партнера.

Продажа рокл на выгодных условиях

Компания ТехСервисМаш предлагает к поставке гидравлические рохли по выгодным ценам с доставкой в любую точку РоссииПродажа рокл нами ведется по одним из самых доступных на потребительском рынке цен. От конкурентов мы выгодно отличаемся тем, что предоставляем официальную гарантию на весь ассортиментный ряд, а также выполняем сервисное обслуживание техники.

Своим клиентам дополнительно предлагаем купить оригинальные запасные комплектующие. Доставка охватывает территорию всей страны и занимает 3-10 рабочих дней.

Продажу рокл наша компания также ведет под заказ. В основном прайсе представлены модели с грузоподъемностью до 4 тонн, но есть и другие, рассчитанные на работу с грузом до 8 тонн. Если вам нужна именно такая техника, свяжитесь с менеджером для оформления заявки.

Курьерская доставка действует в том случае, если покупка рохли осуществляется в городе, где работает наше представительство. А это — Курск, Нижний Новгород, Москва, Красногорск, Кемерово, Киров, Воронеж, Иваново, Брянск. В дальнейшем мы также планируем открыть офисы в других крупных городах страны.

Продажа рокл в ТехСервисМаш ведется по цене от 300 долларов. Для сравнения, стоимость тележек аналогичного производителя конкурентов — от 400 долларов. И это без официальной гарантии, технического обслуживания техники.

Помимо продажи рокл, мы реализуем для них дополнительные комплектующие, в частности — автоматические весы, аккумуляторные батареи от SSK (для моделей с электрическим приводом или подъемником типа «платформа»), сменные вилы для работы с нестандартными поддонами и паллетами. Изначально рохли комплектуются традиционными захватами на 525-550 миллиметров. Но, к примеру, китайский стандарт — 850-880 миллиметров.

Нами также ведется продажа рохли с ручным приводом, без гидроцилиндра. Они менее функциональны, рассчитаны на транспортировку груза до 1000 килограммов, но являются более компактными, маневренными, за счет чего их удобнее использовать в небольших складских комплексах.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.