ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Где купить рохлю с доставкой?

Не знаете, где выгодно купить рохлю в Москве с доставкой? Тогда компания ТехСервисМаш — к вашим услугам. Помимо продажи складского оборудования, мы занимаемся его техническим обслуживанием, доставкой запасных комплектующих.

Стоимость роклы в нашей фирме начинается с отметки в 300 долларов. За эти деньги можно получить, к примеру, надежную тележку от YSP — ведущего китайского производителя складской техники высшего класса. Она рассчитана на перевозку груза до 2,5 тонн, имеет стандартную ширину захвата вил.

Сколько стоит рокла аналогичного типа у конкурентов?

В компании ТехСервисМаш предлагает к поставке рокли по выгодным ценам с доставкой в любую точку РоссииОт 400 долларов, без предоставления гарантии. Вполне возможно, под видом новой здесь вам предложат хорошо отреставрированную старую модель, уже бывшую в употреблении.

Сколько стоит рохля с электрическим приводом? В ТехСервисМаш — от 450 долларов, что опять же дешевле предложений конкурентов. Такие погрузчики могут транспортировать груз массой до 4 тонн. Максимально возможный подъем составляет 800 миллиметров.

В стоимость рохли входит аккумуляторная батарея, которая при правильном и своевременном обслуживании проработает не менее 4 лет. Наша компания также занимается продажей аккумуляторов от американского производителя SSK. Они признаны самыми лучшими и емкими, к тому же, хорошо сохраняют заряд даже при использовании в холодильных камерах (серия JM).

Где можно купить рохлю от ТехСервисМаш? На сегодняшний день у нас работают представительства в 9 регионах страны. В ближайшее время запланировано открытие ещё нескольких офисов. Где купить рохли в том случае, если вы проживаете в отдаленном поселке или ПГТ? У нас работает адресная доставка через почту. Транспортировка занимает, в среднем, от 3 до 10 дней, независимо от региона, в котором находится клиент.

Сколько стоит рохля с гидравлическим приводом? От 300 долларов за модель 2К, которая идеально подходит для небольших складов без стеллажей. Ею легко управлять через гидроцилиндр, который передает усилие от рычага к колесам и вилам.

Роклы с откидной платформой являются самым функциональным видом грузоподъемных тележек. Их грузоподъемность порой достигает 8 тонн, используются преимущественно на строительных участках. Стоимость роклы такого типа составляет от 550 долларов.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.