ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Самые популярные производители рокли

Устойчивое мнение о том, что вся китайская продукция отличается низким качеством сегодня не актуально. Начиная с 1998 года, правительство Китая активно работает над модернизацией производственной сферы. Уже сейчас электроника и техника местных брендов по некоторым параметрам превосходит американскую, японскую, европейскую. Тогда как стоимость имеет более низкую, что и привлекает потенциальных потребителей.

Гидравлические тележки от разных производителей всегда в наличии на складе компании ТехСервисМаш по выгодным ценам и с доставкой в любую точку РоссииВ компании ТехСервисМаш представлены следующие производители гидравлических тележек: YSP, SHPT. Это передовые китайские бренды, продукция которых уверенно занимает лидирующие позиции на рынке складской техники.

Кстати, производством рохль вышеуказанные фирмы занимаются относительно недавно, буквально с 2011 года. До этого периода их техника поставлялась исключительно на внутренний рынок.

На китайские рохли цена в ТехСервисМаш весьма доступна, поскольку мы сотрудничаем с фирмами напрямую. Это дает возможность предложить нашим клиентам выгодные условия сотрудничества. На правах официального дистрибьютора мы обеспечиваем техническую поддержку реализуемого оборудования.

Средняя цена роклы в Москве

Какая на китайские гидравлические роклы цена в ТехСервисМаш? От 300 долларов за модель YSP 2K, которая рассчитана на работу с грузом до 2,5 тонн. На электрические рохлы цена составляет от 450 долларов. Эти модели подходят идеально для использования в крупных складских помещениях (где расстояние между стеллажами не менее 3 метров) или на строительных участках.

Цена на роклы американского или европейского производства несколько выше. К примеру, средняя цена рохлы в Москве от Xilin — 500 долларов. Но следует понимать, что официально в России такая техника не реализуется, поэтому нет и специалистов, которые бы занимались ее ремонтом, техническим обслуживанием. В том случае, если оборудование сломается, его придется попросту заменить на новое.

В свою очередь на китайские рохли достать запасные комплектующие очень просто. Их продажей занимается компания ТехСервисМаш. В среднем, цена обслуживания китайской гидравлической тележки варьируется в пределах 30 долларов в год.

Наша компания также предлагает оформить складскую технику под заказ. Мы поставляем гидравлические тележки производства SSK, YPPH, Pramac. Доставка осуществляется с заводов изготовителей, поэтому наши цены на роклы — одни из самых доступных.

Если вас заинтересовало предложение, можете связаться с представителем компании по телефону или оставить заявку на сайте, после чего дождаться звонка. Реализуется оборудование не только за наличный расчет, но и в рассрочку, в кредит. Чтобы получить больше информации относительно банков, с которыми мы сотрудничаем — закажите бесплатный звонок.

Многие, сравнивая цены на тележки рокли других производителей, спрашивают: почему аналоги китайского производства стоят дешевле? Связано это не только с разумно настроенным конвейерным производством, но и дешевой рабочей силой.

По этой же причине свои заводы в Китае сегодня строят крупные европейские, американские бренды. Правительство страны от этого только выигрывает — получает огромные отчисления в бюджет, снижает при этом общий уровень безработицы взрослого населения. Согласно статистике, на сегодняшний день именно Китай является крупнейшим поставщиком техники и электроники в мире.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.