ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Складские тележки от ТехСервисМаш

Рохли для склада – это простейшая техника, с помощью которой выполняется транспортировка груза на небольшие расстояния. Максимально допустимая их нагрузка составляет 4 тонны.

Рохли для склада – это простейшая техника, с помощью которой выполняется транспортировка груза на небольшие расстояния.ТехСервисМаш предлагает купить рохли складские производства YSP. Это китайский бренд, который занимается выпуском складской техники довольно давно. С 2011 года им поставляется оборудование, в том числе в Россию. На его рохли для склада цена начинается с отметки в 300 долларов, тогда как качество по некоторым параметрам выше, чем у американских и европейских аналогов.

Складская техника и тележки доставляется нашим клиентам по всей России. В Москве дополнительно функционирует курьерская адресная служба. Мы также реализуем роклы для склада под заказ.

Далеко не все модели от YSP представлены в нашем каталоге. Но часто клиентов интересуют модели с грузоподъемностью до 8 тонн. Их преимущественно используют для транспортировки строительных материалов (железобетонных плит). Такие роклы складские будут доставлены в течение 2-3 рабочих недель.

Для получения более детальной информации рекомендуем связаться с нашим менеджером-консультантом по номеру 8 (800) 77-555-45 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах России — абсолютно бесплатны).

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.