ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Гидравлические тележки с подъемным механизмом от ТехСервисМаш

Рохли с подъемным механизмом удобны тем, что поднимают груз массой до 8 тонн. Сами модели весьма компактны, могут работать без дополнительного питания, и уж тем более без двигателей внутреннего сгорания.

На сегодняшний день рохли с подъемным столом условно разделяют на:

  • механические;
  • с гидравлическим приводом;
  • электрические.

Гидравлические тележки с подъемным механизмом от компании ТехСервисМаш по выгодным ценамПервые — работают по принципу автомобильного домкрата. Являются самыми компактными, но имеют грузоподъемность не более 1 тонны.

Электрические подъемные рохли являются более совершенными. Ими все так же управляет один оператор, но ему не приходится прикладывать физическую силу для подъема груза. Эта задача выполняется за счет встроенного электромотора, который приводится в движение либо от прямого источника питания, либо через аккумуляторную батарею (такие обеспечивают, в среднем, 4-8 часов автономной работы).

В свою очередь тележка гидравлическая платформенная является самой распространенной. Она может разворачиваться на месте на 180 градусов, легко управляется, обслуживается. При этом ее грузоподъемность составляет около 2,5 тонн. Таких параметров достаточно для большинства складских комплексов.

Тележка паллетная гидравлическая с высоким подъемом может укладывать груз на высоту до 1 метра. Конечно, её не логично использовать на складах с высокими стеллажами, но для транспортировки груза на короткие дистанции — это оптимальное решение.

Стоимость тележки гидравлической с подъемными вилами в компании ТехСервисМаш составляет всего 300 долларов. Речь идет о технике китайского производства YSP. Мы занимаемся не только её продажей, но и техническим обслуживанием, доставкой.

Складская тележка с механизмом подъема широко применяется и в строительной промышленности. В таких моделях снимаются вилы, и заменяются на платформу. Они имеют специальные углубления для крепления ремней, за счет чего можно предотвратить раскачивание и соскальзывание груза при перевозке.

Принцип работы оборудования

Как работают гидравлические тележки с подъемной платформой? В их нижней части, где предусмотрено место для оператора, есть специальный рычаг. Потянув его всего несколько раз, резко увеличивается давление в гидроцилиндре. Он же передает усилие на подъемную платформу.

То есть, система позволяет аккумулировать физическое усилие и конвертировать его в механическую энергию. Стандартные рохли с высоким подъемом могут перемещать до 2 тонн груза на высоту до 100 сантиметров.

Чем выгодно сотрудничество с ТехСервисМаш?

Почему мы рекомендуем купить гидравлические тележки с подъемом именно в ТехСервисМаш?

  • Во-первых, мы предлагаем одни из самых доступных цен, поскольку поставляем все оборудование напрямую с заводов изготовителей.
  • Во-вторых, мы дополнительно реализуем запчасти для складской техники и занимаемся её техническим обслуживанием (с гарантией).
  • Средняя цена на рохлы с подъемным механизмом составляет 400 долларов. В нашем прайсе вы также встретите модели YSP 2K и YSP 3 по цене всего от 300 долларов. По качеству они не уступают европейским аналогам.
  • На всю технику распространяется официальная гарантия (действует до 36 месяцев).

Краткая характеристика моделей

Гидравлическая тележка платформа YSP 2K рассчитана на работу с грузом до 2,5 тонн. Ширина захвата вил — 550-580 миллиметров (может регулироваться). Максимальный подъем — 80 сантиметров. Следует отметить, что вилы — сменные, поэтому перемещать груз можно на любых паллетах или поддонах.

Рокла подъемная YSP 3 имеет более жесткую раму, но в функциональном плане — аналогична. Лишь несколько изменена рулевая система управления.

Гидравлическая тележка с высоким подъемом может эксплуатироваться в морозильных камерах, где температура опускается до уровня -20 градусов. При более низкой температуре исправность подъемного магазина может быть нарушена (тосол и масло, которые используются в гидроцилиндре, в такой среде становятся желеобразными).

Встречаются и гидравлические тележки подъемные столы с электрическим приводом. Их главное отличие — более высокий подъем (до 2,5 метров). Такие рохлы с подъемным механизмом купить в нашей стране очень сложно. Но компания ТехСервисМаш готова их поставлять по индивидуальным заказам. Доставка осуществляется почтой в течение 2-3 недель.

Тележки подъемные гидравлические между собой могут отличаться ходовой частью и используемыми шинами. Оптимальным вариантом являются модели на резиновых колесах без камер (не требующие подкачки воздуха). Срок эксплуатации покрышек — до 2 лет. Тележки подъемники гидравлические на нейлоновых шинах встречаются гораздо реже, ввиду своей высокой стоимости. Их можно использовать даже в складских холодильниках.

Покупая подъемник рокла, следует обращать внимание на материал, из которого он изготовлен. Самыми надежными являются стальные модели (из нержавейки). Вилы при этом должны быть оцинкованы и загрунтованы — это предотвращает их коррозию и увеличивает механическую устойчивость.

Патрубки гидравлики делают из прорезиненной ткани (иногда с металлической обрешеткой), но они, как правило, сменные. Диаметр колес значения не имеет. Главное — чтобы был цельный диск, без спиц и других соединительных элементов.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.