ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Грузовые тележки (рохли)

Гидравлическая тележка для перевозки грузов (рохля, рохла, рокла) по праву относится к универсальной погрузочно-разгрузочной технике. Простая конструкция, долговечность, легкость в эксплуатации и низкая цена делают грузовые тележки рохли наиболее востребованным складским, торговым и производственным оборудованием.

Тележка типа рокла: принцип действия

Гидравлическая тележка для перевозки грузов по выгодным ценам в компании ТехСервисМашРазобраться в устройстве гидравлической тележки может любой человек, не имеющий специального технического образования. Пользоваться ею легко, достаточно ознакомиться с инструкцией. Благодаря несложной конструкции тележка рокла не имеет хрупких узлов или агрегатов, что дает ей необычайно долгий ресурс.

Отдача же от этой техники очень высокая - тележки для перемещения грузов гидравлические позволяют не только облегчить труд работников склада или производства, но и в несколько десятков раз ускоряют процессы погрузки и разгрузки, существенно повышая производительность труда.

Тележка типа рокла работает за счет подъёмного элемента (гидравлического узла), накачку которого работник-оператор производит вручную либо автоматически. Поднимает же вилочная тележка типа рохля груз до нескольких тонн (в зависимости от модели).

Виды тележек

Рохли - грузовые тележки гидравлические - в основном предназначаются для подъема и перемещения грузов в паллетах и на поддонах (грузы плоской транспортной структуры). Соответственно, модели тележек конструируются в зависимости от размера паллет (финская, американская квадратная, европаллета и т.д.).

Также гидравлические тележки делятся по грузоподъёмности. Стандартная рохля грузовая может поднимать от одной до пяти тонн, поэтому модель стоит подбирать в соответствии с потребностями склада или производства.

От особенностей груза зависит и выбор рабочей длины вилки. Тележка рохля может иметь вилы от 80 см до двух метров. От того, в каком состоянии находится пол в помещении, нужно отталкиваться при выборе роликов (одинарные, двойные, пластиковые, литые резиновые, металлические и т.п.).

И главное, что нужно учесть - специфические особенности тележки, которые должны максимально соответствовать как общей направленности работы склада, производства, сервиса, так и особым требованиям конкретного применения.

Сегодня выпускаются рохли для погрузки, разгрузки, перемещения и штабелирования:

  • с весами
  • повышенной грузоподъёмности
  • для агрессивных сред (с гальванизированным покрытием)
  • для бочек и рулонов (опрокидыватели, кантователи)
  • штабеллеры (с разной высотой подъема вил) и др.
Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.