ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подбор запчастей для подъёмно-транспортного оборудования

Погрузчики в последнее время стали практически незаменимы оборудованием на любом предприятии. Различные по типу и мощности двигателя, по грузоподъёмности и высоте подъёма, каждый из них нашёл свое применение. Одним нужны мощные машины для работы на открытом пространстве, другим – стандартные модели для перемещения груза в складском помещении. Такое широкое применение техники ознаменовало собой и появление на рынке множества поставщиков комплектующих для нее.

Подбор запчастей для подъёмно-транспортного оборудования всегда в  наличии на складе компании ТехСервисМашНайти запчасти для погрузчиков в Москве несложно. Но важно обратиться к проверенному поставщику, чтобы не сомневаться в оригинальности и качестве продукции. Ведь от запасных частей для вилочных погрузчиков напрямую зависит функциональность техники и безопасность её эксплуатации.

Оригинальные запчасти для электропогрузчиков с доставкой по России

Компания "ТехСервисМаш" предлагает широчайший ассортимент запчастей на мини-погрузчики. Здесь можно найти все необходимые комплектующие для Вашего оборудования. Приятно удивят и цены запчастей погрузчика.

Семилетний опыт работы и успешно развитая сеть в более, чем двадцати регионах страны говорят о том, что ТСМ - это команда компетентных специалистов, которые помогут Вам в выборе запасных частей для погрузчиков.

Делая заказ у нас, Вы получаете гарантию от производителя. При необходимости – наши специалисты проконсультируют вас и подберут наиболее подходящий вариант по цене и качеству. Учтите, что запасные части для электропогрузчиков действительно прослужат долго и не подведут Вас в неподходящий момент, а значит - работа вашего склада или производства будет эффективной и бесперебойной.

Фирма также занимается сервисным обслуживанием погрузчиков. Поэтому обращаясь к нам, можете рассчитывать на всестороннюю поддержку и помощь. Прайс-лист на запчасти погрузчиков Вас нисколько не смутит, поскольку мы работаем напрямую с производителем и готовы предложить не только оригинальные комплектующие, но и гибкую систему скидок для каждого клиента. Покупать запчасти на вилочные погрузчики в Москве ещё никогда не было так выгодно!

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.