ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Преимущества вилочных погрузчиков на три тонны

Вилочный автопогрузчик грузоподъёмностью в 3 тонны получил широкую популярность во многом благодаря своей универсальности. Он практичен и удобен, отличается высокой надёжностью и долговечностью.

Преимущества вилочных погрузчиков на три тонныВилочный погрузчик на 3 т. быстро и качественно выполняет задачи, может работать с различными видами грузов в закрытом складе или на открытой площадке. В свою очередь использование дополнительного "сменного" оборудования значительно повышает эффективность автопогрузчиков на 3 тонны. Безопасность и комфорт обеспечиваются эргономическим сидением водителя, наличием амортизаторов.

Купить погрузчик на 3 тонны стоит и потому, что он отличается технической простотой, удобством в эксплуатации, упрощённой системой управления, манёвренностью высокого уровня, доступностью в цене.

Бензиновый вилочный погрузчик на 3 тонны чаще используют на открытом пространстве, а вот дизельный и газо-бензиновый - в закрытом складском помещении. Также большой популярностью пользуются электропогрузчики.

Вилочные погрузчики на 3 тонны по выгодным ценам

Цена вилочного погрузчика на 3 тонны может варьироваться в зависимости от марки, модели и дилера. Мы рекомендуем делать покупку в компании "ТехСервисМаш", которая является лидером на рынке продаж автопогрузчиков и запчастей к ним уже более семи лет.

Она также предоставляет сервисное обслуживание подъёмно-транспортного оборудования. Сотрудники ТСМ - успешная команда профессионалов, которые окажут всестороннюю поддержку и квалифицированную помощь в выборе погрузчика на 3 тонны по лучшей цене в городе. Гибкая система скидок сделает Вашу покупку еще более выгодной.

Кстати, компания предоставляет возможность покупки техники в лизинг или в кредит, что очень удобно. Таким образом, сотрудничество с «ТехСервисМаш» оставит у Вас только хорошие впечатления, а цена на автопогрузчик 3 тн приятно удивит.

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.