ТехСервисМаш - лидер продаж по РФ.
Доставка спецтехники по всей России.

8 (499) 2-152-152
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Рохли на 5 тонн: особенности оборудования

Рокла на 5 тонн - оборудование, без которого не обходится работа ни одного складского комплекса, а всё потому, что ряд она имеет целый преимуществ. В частности, не требует затрат топлива или электричества в процессе эксплуатации, при этом выполняет довольно большой объём работ. Всего один человек может перемещать груз (внимание!) до пяти тонн!

Рохли и гидравлические тележки на 5 тонн: особенности оборудованияУправление гидравлической тележкой на 5 т максимально упрощено. Разобраться сможет даже новичок. К преимуществам рохли на 5т. можно отнести небольшой вес и габариты, что делает ее невероятно маневренной. Это одно из наиболее дешёвых, но высокоэффективных устройств.

При покупке рекомендуем обратить внимание на материал самой конструкции - он должен отличаться высокой прочностью (желательно сталь). Также важно, чтобы насос гидравлической тележки на 5т. был надежным, от этого напрямую зависит удобство, длительность и безопасность эксплуатации оборудования.

Компания "ТехСервисМаш" более, чем семь лет поставляет на внутренний рынок страны автопогрузчики

А так же комплектующие к ним и готова предложить широчайший ассортимент 5-тонных гидравлических тележек с различной грузоподъёмность и длиной вил.

Вы также можете заказать тележку с весами или выбрать нестандартную модель (широкую, самоходную, низкопрофильную). Цена рохли на 5 тонн – одна из наиболее доступных, поскольку все поставки выполняются напрямую с заводов изготовителей.

Профессионалы ТСМ окажут Вам помощь в выборе подходящей модели 5-тонной гидравлической тележки и предоставят всю необходимую информацию по ее техническим характеристикам, особенностям эксплуатации.

Можете оставить заявку на обратный звонок на сайте компании, после чего Вам перезвонит менеджер для обсуждения всех деталей.

Удачной покупки!

Как нас найти

Адрес:
Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, дом 9
Тел:
+7 (499) 2 152 152
Тел:
+7 (495) 973 48 63
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

markerПосмотреть на Google.Картах

О компании

Звоните нам, если Вас интересуют вилочные погрузчики, шины для погрузчиков или спецтехники.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Высокое качество
  • Квалифицированные консультанты
  • Опытные мастера
  • Большой опыт работы

Подробнее

.